Definitive Aufnahme 2017/18

Geschrieben von Kienreich Carina

 

Die Listen der definitv aufgenommenen Schüler alphabetisch gereiht:

 

Fachschle für Elektrotechnik       
      Fehlende Unterlagen   
Absenger Marcel      
Aivasjan David        
Čukman  Alecander Stefan    
Frießer Johannes      
Grubbauer Stefan      
Gschweitl Oliver Tobias    
Hauer David      
Hütter  Lukas      
Kalender Bahtiyar Abdullah    
König  Kevin Marcel    
Lang Fabian      
Lichtenegger Tarek      
Maierhofer Jakob      
Májer Dávid      
Mayer Elias      
Mittendrein Stefan Johannes    
Neubauer Nico Franz    
Pfleger Aviel Silas    
Prutsch  Fabian      
Rigler Manuel      
Schauer Daniel      
Schmidmayr Sebastian      
Singer Markus Johann    
Vasii Simon Gabriel    
Weinhofer Matthias      
Wersonik Christoph      
Wolf Riccardo Sebastian    
Zirbisegger Kilian      
         
           
Fachschule für Maschinenbau      
      Fehlende Unterlagen   
Ahmadi Seyed Mohammad      
Alaa Shehadeh      
Amini Amir Hosein      
Assad Arman      
Beqiri Anailda   Jahreszeugnis  
Fazeli Monawar       
Fischer Jakob Florian    
Glaser Bianca      
Glatz Sebastian Hermann    
Gorbach Marvin      
JONNY Kevin      
Kump Tobias Robert    
Pirzai Murtaza      
Rasho Kheder      
Schnalzer Mathias Robert    
Weber Martin      
           
Höhere Abteilung für Elektrotechnik - AHET      
      Fehlende Unterlagen   
Csurmann Sebastian      
Eicher Jakob      
Fuchs Michael      
Glieder Jakob      
Hausleitner Lukas      
Heidenbauer Markus      
Hutter  Nico      
Kaufmann Christian      
Kober Felix Maximilian    
Kroisleitner Joshua Ernst    
Lechner Hans Peter    
Linke Sebastian      
Maier Hans-Peter      
Michnea Rapfael Alexander    
Neuherz Daniel      
Ozarchevici-Lauric Mathias      
PAIER  Oliver      
Papst Philipp Franz    
Pfleger David Julian    
PICHLER  Christian      
Pöttler Marco      
Rauch Matthias      
Reisenhofer Tobias      
Reisinger Georg      
Rode Samuel      
Schachner David      
Schwarzl Jan Elias    
Stelzer Lukas      
Ticosi Jonathan-Daniel      
Welser Niklas Mario    
Winter Christopher      
Ziegler Christian      
           
Höhere Abteilung für Elektrotechnik - BHET      
      Fehlende Unterlagen  
Adelmann Lukas Alexander    
Außerdorfer Marcel      
Bierbauer Florian Anton    
Edlinger Jonas      
Eppich Paul      
Ferstl Martin      
Fett Oliver Karl    
Flicker Simon      
Gauper Jan Marten      
Glanzer Stefan      
Haubenwallner Tobias      
Heiling Leon      
Herbst Selina Sophie    
Hermann Sebastian      
Kalcher Simon Paul    
Koller Verena      
Kreutzer Lena      
Kummer Rene Martin    
Leitner Luca Benjamin    
Meyer Christian Philipp    
Peinsipp Patrick      
Piber Lukas      
Preininger Sebastian      
Reinhardt-Baumgartner Kevin      
Rosenfelder Jan      
Sarkanj Matthias      
Scholz Lukas      
Schwarz Stefan      
Straußberger David      
Streuhofer Manuel      
Tiefengraber Maximilian      
Weitzlab Jakob      
           
Höhere Abteilung für Maschinenbau       
      Fehlende Unterlagen   
Bauer Dominik      
Berger Jakob      
Bierbaum Matthias      
Dunst Michael      
Fasch Marcel      
Feiertag Daniel      
Harreiter Marcel Leo    
Hörz Philipp Johannes    
Hueter Dario      
Kohlhofer Jan      
Krobath Felix      
Lampl Jonas      
Leitner Jakob      
Lieb Sebastian Alexander    
Luttenberger Bernhard      
Madlberger Lukas      
Maier Lukas      
Neumeister Rene      
Ortlechner Benedikt Sebastian    
Passath Christoph Gerald    
Pfeifer Pascal Leon    
Pöltl Annalena      
Raith Dominik      
Satzer Maximilian Karl    
Sommersguter-Maierhofer Christoph      
Streilhofer Dominic      
Suppan Lena Christine    
Trummer Julian      
Winter Stefan      
Wumbauer Martina      
           
Höhere Abteilung für Maschinenbau - Umwelttechnik      
      Fehlende Unterlagen   
Baumgartner Matthias      
Bernthaler Kilian      
Falzberger Luca Lars    
Fink  Daniel Peter    
Jalili Mohammad      
Jobst Pascal      
Karner Julian      
Leopold Marco      
Martinjak Georg Bernhard    
Mayer Nikolas      
Memić  Daniel      
Moser Lena      
Nöst Timon Luca    
Oppong Laritsa      
Oppong Adams      
Peer Lukas Christian    
Scherer Nathalie      
Schmallegger Marco Walter    
Schorrer Florian      
Schrei Sarah      
Seier Khalil      
Sickinger  Lukas Michael    
Siegl Felix   Jahreszeugnis  
Tandl Lukas      
Unger Florian      
Witlatschil Johannes      
Zengerer Konstantin Gerd    
           
Höhere Abteilung für Maschinenbau - Automatisierungstechnik in Fürstenfeld      
      Fehlende Unterlagen   
Arbeiter Mathias      
Bauer Tobias      
Bierbauer Uwe      
Brandl David      
Brünner Jakob Franz    
Feier Jakob      
Gether Alexander Harald    
Gmoser Philipp      
Hafner Leo      
Hafner Florian      
Hofer Pascal      
Jeindl Alexander      
Jonser Maximilian      
Karlovčec Nikola      
Kelz Moritz      
Koller Julia      
Konrath Thomas      
Kovač Florian      
Kröll Alexander      
Lafer Kevin      
Matyas Marcus-Otniel      
Matzl Julian      
Maurer Robert      
Paier Simon      
Paulus Lukas   Jahreszeugnis  
Pölz Julian      
Rindler Felix      
Stangl Lukas      
Stübler Joseph      
Tauss Lucas Eduard Johann    
Wilfinger Benjamin      
Wolf Mathias      
           
Höhere Abteilung für Wirtschaftsingenieurwesen       
      Fehlende Unterlagen   
Coval Vlad-Ionut      
Dunst  Clemens      
Haberler David      
Hassler Marco      
Hiebler Christoph      
Hierz Viktoria      
Höfler Kathrin      
Holzer Philipp      
Iberer Ramón      
Kalcher Thomas      
Knauhs Johannes Josef    
Konrad Elias      
Liendl Martin      
Luttenberger Stefan      
Mayerhofer Matthias      
Meissl Elias Alois    
Mock Manuel      
Polenat Sebastian      
Posch Elias Johannes    
Reichmann Noah      
Reisinger  Lukas      
Remetan  Daniel      
Rotbart Marco      
Scheiderer Elias      
Taucher Felix      
Wiener Johannes      
Wlach Benjamin Robert    
XHEKA Marco      
Zimmermann Anna